Всего просмотров:

«Последний звонок — 2020» в дистанционном формате. Выпускники прощаются со школой из дома.

Режим самоизоляции внес корректировки

в привычный уклад жизни учащихся –

традиционного прощания со школой не будет,

праздник пройдет в дистанционном формате.

Дорогие выпускники!

Сегодня для вас прозвенит последний школьный звонок. Это одновременно и праздник, и время расставания со школой, которая на протяжении многих лет была вторым домом, дала необходимые знания, научила преодолевать трудности, подарила настоящих друзей.

Этот праздник знаменателен тем, что с последним звонком для вас завершается один из ярчайших этапов жизни — детство. Все вы, выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди — ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу.

Ребята, для вас открыты огромные возможности для самореализации, личностного роста и развития. Пусть ваше решение будет взвешенным и верным!

Сегодня особое чувство гордости испытывают  учителя и родители, которые помогали вам взрослеть, заботились, вкладывали свои душевные силы, передавали вам знания и опыт, учили побеждать, и ваши дальнейшие достижения станут для нас заслуженной наградой за заботу и любовь.

В этот праздничный день желаем всем выпускникам счастья, здоровья, благополучия, достижения поставленных целей, новых открытий и исполнения желаний! В добрый путь!

 

Уважаемые выпускники, приглашаем вас на 

«Последний звонок»!!!

https://drive.google.com/file/d/1lTgzRzvhVRplVBpNJ4Ev2OAGxgSsxRDC/view?usp=drivesdk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Top