Всего просмотров:

Открытие первичного отделения РДДМ «Движение Первых»

7 февраля в МБОУ: Лагутнинская СОШ прошло торжественное открытие первичного отделения российского движения детей и молодежи ( РДДМ) «Движение первых». Это поистине значимое событие для нашей школы, присоединиться к всероссийскому движению, много лет наши ребята активно участвовали в проектах российского движения школьников (РДШ), а теперь мы начинаем создавать новую историю добрых дел, новых традиций и интересных событий под флагом РДДМ.

В числе почетных гостей на церемонии открытия присутствовали: депутат Законодательного Собрания VI созыва, член фракции «Единая Россия»  Виктор Геннадьевич ХАЛЫН и  заместитель заведующего отделом образования администрации Волгодонского района  Евгения Геннадьевна Савченко.

Виктор Геннадьевич поздравил всех со стартом и пожелал самых смелых идей, быть целеустремленными и объединять вокруг себя разных ребят. Отметил, что идти первым всегда трудно, ответственно, но очень интересно, пожелала ребятам много необычного, яркого и незабываемого.

С приветственным словом к участникам торжественного события обратилась директор школы Ольга Васильевна Мокроусова. Она поблагодарила ученический совет школы, за то, что они выступили с инициативой о создании такого интересного проекта, как «Движение первых», пожелала новых достижений и дальнейших развитий.

 

Миссия «Движения Первых» направлена на воспитание учащихся стать истинными патриотами своей страны, стремиться к развитию и созиданию: Быть с Россией, Быть человеком, Быть вместе, Быть в движении, Быть Первыми. Будем все вместе идти вперед, совершая добрые дела во имя процветания нашей Родины.

 

С этого момента наша школа стала частью большой и дружной команды Российского движения детей и молодежи. Впереди нас ждет много интересных дел и проектов!

Мы — Первые! Мы — в Движении!

dav

dav

dav

hdr

dav

dav

dav

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Top