Всего просмотров:

Областной конкурс «Взлёт»

13 мая 2018 г. в г. Новочеркасске состоялась церемония награждения победителей 7-го областного Конкурса — фестиваля литературного творчества детей и молодежи Ростовской области «Взлёт», на котором присутствовали учащиеся МБОУ: Лагутнинская СОШ Касьянова Екатерина и Кугуракова Анна. По приглашению ведущих, Касьянова Екатерина прочла своё произведение «Лики доброты», которое получило высшую оценку присутствующих в зале.  Екатерина была награждена дипломом лауреата, а учитель, подготовивший победителя, – Благодарственным письмом. Работа Кугураковой Анны «Каждый род знаменит и славен» отмечена дипломом участника фестиваля.

Конкурс — фестиваль литературного творчества детей и молодежи Ростовской области «Взлёт» проводится в целях создания условий для самореализации личности творчески одаренных детей и молодежи Ростовской области. Одной из задач конкурса является  воспитание   детей и молодежи в традициях гуманизма, гражданственности и патриотизма. В жюри входили специалисты в сфере писательского дела, поэты, журналисты, филологи городов: Москвы, Ростова-на-Дону, Новочеркасска. В конкурсе приняло участие 25 населенных пунктов Ростовской области. Кроме этого, участниками фестиваля стали учащиеся и студенты из Москвы, Санкт-Петербурга, Томска, Нижегородской, Волгоградской областей, Краснодарского края.

Администрация школы объявляет благодарность учителю русского языка и литературы Прутко Наталье Ивановне, подготовившей участников конкурса, а также благодарит родителей за активное участие и поддержку.

Заместитель директора по УМР Гурьева И.П.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Top