Всего просмотров:

Твори! Выдумывай! Пробуй!

Академия юных исследователей г. Волгодонска с 17.01.2019 г. 29.02.2020 г. в двенадцатый раз принимала юных исследователей на конференции. В этом учебном году она была посвящена 75-летию Великой Победы.   Городская Академия юных исследователей – первый шаг, который дает возможность испытать себя, стать успешным сейчас и обеспечить успех своего будущего. Здесь каждый участник получает свой уникальный опыт экспериментальной работы, постигает основы исследовательской деятельности и авторской интерпретации собранного материала. Уже традиционно, учащиеся МБОУ: Лагутнинская СОШ заявили о себе на конференции. Участие в конференции  Академии юных исследователей – это первая ступенька в науку, первая ступенька в познание и дальнейшее продвижение ребенка. Результатом этой увлекательной конференции стали:

  • Айдинова Алина, дипломант I  степени в секции «Медицина» с работой на тему : «Доврачебная помощь при ДТП для школьников» —  руководитель Белова И.С.;
  • Кириченко Артем, дипломант 3 степени    в секции «Сыны и дочери земли донской» с исследовательской работой – «Юные герои Дона» — руководитель Плешакова А.В.;
  • Гончаров Андрей, дипломант 3 степени в секции «Знатоки географии» — руководитель Горбачева Л.В.;

Благодаря информационным технологиям, обучающиеся школы активно принимали участие в олимпиаде «Эрудит», всего от школы приняло участие более 50 человек, на заключительный этап отправилось 25.

Всего в конференции приняло участие 60 учеников школы. Все участники конференции получили свидетельства. Вперед ребята! Так держать!

Администрация школы выражает признательность педагогам, подготовивших победителей, а также благодарит родителей за активное участие и поддержку.

Диплом Кириченко А

Диплом Айдинова А

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Top