Всего просмотров:

За безопасность дорожного движения.

В Лагутнинской школе прошел конкурс агитбригад  по Правилам дорожного движения «Мы выбираем жизнь». В конкурсе приняли участие агитбригады 2-х, 3-х, 4-х классов.

Основной целью конкурса стала профилактика детского дорожно-транспортного травматизма и обучение детей правилам дорожного движения и безопасного поведения на дорогах.

Ребята в очередной раз доказали, что самые юные учащиеся начального звена  – это самые творческие и талантливые знатоки правил дорожного движения. Все классы подготовили выступления своей команды ЮИД, продемонстрировали подготовленные творческие номера. Каждое выступление отличалось зрелищностью, оригинальностью сценария, и конечно соответствовало заданной теме «За безопасность дорожного движения». Всех без исключения порадовали актерская игра, режиссерские задумки, танцы и песни, которые ребята вместе со своими классными руководителями  готовили в течение месяца.

Жюри оценивало соответствие содержания заявленной теме, артистизм выступающих, музыкальное оформление выступления, мобильность, ритм и наличие единой формы.

Подводя итоги конкурса, председатель жюри напомнила детям о важности соблюдения ПДД, пожелала им быть внимательнее на дорогах.

Будем надеяться, что ребята вынесли для себя много полезной информации, и что это поможет им в дальнейшем избегать участия в ДТП.

Ну, а места распределились таким образом:

 1место – 3А класс, классный руководитель Самойленко Т.Е.;

 2 место – 4Б класс, классный руководитель  Курникова И.З.;

 3 место – 2 класс, классный руководитель Пащенко Е.В.

Поздравляем победителей!!!

Зам. директора по ВР

А.В. Плешакова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Top