Всего просмотров:

Всероссийский день бега и активного отдыха!

Практически все в нашей стране знают, что кросс наций – это и яркое спортивное событие в жизни страны, и отличная возможность почувствовать единение всех жителей нашей большой и многонациональной страны.

Для Лагутнинской школы стало доброй традицией не просто быть участниками, но и организаторами массового забега детей, педагогов, родителей.

Этот год не исключение. Спортивный праздник начался с общего построения учащихся на школьной площадке. Всех участников поприветствовала директор школы  Мокроусова Ольга Васильевна. Она подчеркнула важность физической культуры и спорта для здоровья, еще раз напомнила, в каком прекрасном спортивном крае мы живем, пожелала ребятам здоровья и спортивных достижений.

В прекрасный солнечный день в 9.00ч. был дан старт.  Сотни мальчишек и девчонок, а также   педагогов объединились в массовом забеге. В кроссе приняли участие обучающиеся  2-11-х классов. Мы все бегали в дружеской, приятной обстановке, получили заряд бодрости и здоровья.  Кто-то пробежал с целью заполучить первенство, кто-то за компанию с первыми. Равнодушных нет!

Мы благодарим всех участников за активность, любовь к спорту, отличное настроение, передаваемое друг другу! Мы их искренне поздравляем! А всем участникам желаем крепкого здоровья!

Зам. директора по ВР А.В.Плешакова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Top