Всего просмотров:

Всё покрасим, приберём, в вид достойный приведём!

Благоустройство территории — это огромный вклад в процветание родного хутора , двора и школы, где мы живем, работаем и учимся.

8 апреля  в МБОУ: Лагутнинская СОШ  прошел  День  всеобщего областного экологического субботника и День древонасаждения, в котором приняли участие ученики 2 – 10 классов, а также педагогический коллектив школы.

Родители помогли в приобретении  саженцев  и принесли рассаду многолетних цветов.  Очередной раз  ученики и учителя представляли собой дружный, сплочённый коллектив.  Вооружившись необходимым инвентарем, ребята с учителями  дружно вышли на борьбу с беспорядком. Все с удовольствием приводили в порядок школьную территорию и улицы хутора. Посадили 11 деревьев и множество различных цветов.  Во время субботника ребята не только пололи, белили деревья, подметали территорию школы, но и наслаждались прекрасным весенним пейзажем и общением с одноклассниками в неформальной обстановке. Приятно отметить, что все учащиеся школы  отнеслись к субботнику очень серьезно. Субботник прошел плодотворно. Все были довольны собой и работой, которую сделали. Все потрудились на славу!! Теперь вокруг нашей школы  чистота и порядок. Хочется выразить благодарность всем участникам школьного субботника: учащимся, классным руководителям, учителям-предметникам, заместителю директора по АХЧ и работникам школы за его успешную организацию. Молодцы!

А.В. Плешакова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Top