Всего просмотров:

Твори! Выдумывай! Пробуй!

Академия юных исследователей г. Волгодонска с 17.01.2017 г. 17.02.2017 г. в девятый раз принимала юных исследователей на  конференции.  Городская Академия юных исследователей – первый шаг, который дает возможность испытать себя, стать успешным сейчас и обеспечить успех своего будущего. Здесь каждый участник получает свой уникальный опыт экспериментальной работы, постигает основы исследовательской деятельности и авторской интерпретации собранного материала. Учащиеся МБОУ: Лагутнинская СОШ и в этот раз не остались в стороне. Участие в конференции  Академии юных исследователей – это первая ступенька в науку, первая ступенька в познание и дальнейшее продвижение ребенка. Результатом этой увлекательной конференции стали:

  • Горященко Илья, лауреат  в секции «Журналистика» с очерком «Горой нашего времени», посвященный уважаемому человеку нашего района Тормосину В.В.;
  • Терехова Вероника, лауреат   в секции «Мой край:  вчера, сегодня, завтра» с исследовательской работой – «Нижедонской канал – источник жизни Волгодонского района»;
  • Метла Андрей дипломант I степени в секции «Робототехника»;
  • Горященко Илья, дипломант I степени  в секции «Молодежная инициатива в проектах».

Грамотой за результативность и участие в олимпиаде «Эрудит»  награждены Кугуракова Анна, Белов Станислав, Горунова Карина, Пухнарева Ксения.

Всего в конференции приняло участие 53  ученика школы. Все участники конференции получили свидетельства. Вперед ребята! Так держать!

Администрация школы  выражает признательность педагогам, подготовивших победителей, а также благодарит родителей за активное участие и поддержку.

  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Top