Всего просмотров:

Дети изумрудного города

31 марта  на базе РДК состоялся XVII районный конкурс-фестиваль детского художественного творчества «Дети Изумрудного города», посвященный  70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне  1941-1945 годов,  и  принятом в Российской Федерации Году литературы. Всем участникам конкурса представлялась уникальная возможность попробовать себя в роли постановщиков и исполнителей своих  номеров.

По мнению организаторов, это не только позитивный жизненный опыт для ребят, но и возможность для полета их фантазии! От МБОУ: Лагутнинская СОШ  на конкурс было заявлено 3 номера: ансамбль «Лазорики» с казачьей песней  «Я на печке молотила..»,  Горященко Илья с казачьей песней «Любо мне, когда Дон разливается» и Чумакова Варвара с отрывком  С.А. Алексеевича  «Последние свидетели» книга недетских рассказов «Собака миленькая, прости… Собака миленькая, прости…»

Стоить отметить, что каждый участник серьезно подошел к подготовке к данному конкурсу.  Каждый коллектив был достоин победы.

От нашей школы в 3 туре, финале конкурса-фестиваля, который состоится 11 апреля 2015 года в МБУК «Романовский РДК» станицы Романовской примет участие  ансамбль «Лазорики» с казачьей песней  «Я на печке молотила..».

От всей души поздравляем всех участников конкурса, победителей! И желаем дальнейших творческих успехов!

DSCN2827 DSCN2825 DSCN2822 DSCN2814 DSCN2810 DSCN2808 DSCN2805

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Top