Всего просмотров:

Праздник в 1 «Б» классе

В преддверии Международного женского дня в МБОУ: Лагутнинская СОШ  в 1 «Б» классе прошёл праздник, посвященный этому прекрасному празднику. Началось мероприятие с фильма «Моя мама – лучшая на свете», о мамах нашего класса. Затем дети читали стихи, показали инсценировку «Три мамы». Восхищенные взгляды и многочисленные аплодисменты благодарных мам и бабушек — вот, что сопутствовало каждому номеру детей.
Семейный театр подготовил сказку «Золушка» на новый лад. Фея пригласила Золушку на бал в честь дня 8 марта. Но, у Золушки столько дел! И тогда ребята вместе с мамами решили ей помочь. Они дружно приготовили обед (почистили картошку и натёрли морковь на тёрке), украсили праздничный стол салфетками, развесили платочки, подметали мусор. Все мамы и дети участвовали в конкурсах.
Каким трепетным был момент, когда девчонки и мальчишки пели песню «Праздник женского очарованья» и вручали своим мамам и бабушкам сделанные своими руками подарки, в которые они вложили всю свою любовь. Приятно было видеть радость на лицах мам, бабушек и всех гостей, когда выступали их дети.
Закончился праздник чаепитием, где наши мамы угостили всех гостей своими кулинарными шедеврами.
Успех праздника заключался в огромном желании порадовать милых женщин. По добрым улыбкам мам мы поняли, что все у нас получилось!

 IMG_8781 IMG_8797

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Top