Всего просмотров:

Митинг, посвященный 77- годовщине Победы в ВОВ в х. Погожев на месте захоронения героев Гражданской и Великой Отечественной войны

9 Мая – праздник, который особенно дорог сердцу каждого человека.  Прошло 77 лет с того момента, когда прозвучали долгожданные праздничные салюты, салюты Победы в Великой Отечественной войне. Но сколько бы лет ни прошло, каждый год 9 мая вся страна выходит на парады и митинги, чтобы вспомнить радость, переполнявшую сердца людей в момент окончания этой страшной войны, чтобы почтить память тех, кто ценой своей жизни спас мир для нас, для того, чтобы мы жили мирно и счастливо.

6 мая в честь празднования Дня Победы в  хуторе Погожев на мемориале в память о павших в Великой Отечественной войн прошёл торжественный митинг, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На митинг собрались жители и гости, учащиеся и педагоги школы,  коллектив сельского дома культуры.

Речь во славу Победы произнесли заместитель глава администрации Романовского сельского поселения Аникеенко  С. Н. и директор МБОУ: Лагутнинская СОШ Мокроусова О.В.

На митинге звучали проникновенные стихи о том страшном времени, было сказано много глубоких, пронзающих слов, от которых на глазах появлялись слёзы. Участники митинга возложили к памятнику венки, цветы.

Зам. директора по ВР
А.В. Плешаков

All-focus

All-focus

All-focus

All-focus

All-focus

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Top