Всего просмотров:

День бега «Кросс наций-2014»

«Кросс Нации» это самое масштабное по количеству участников и географическому охвату спортивное событие не только в нашей стране, но и в мире. Традиционно это мероприятие в районе проводится уже не первый год. И, конечно, наша школа не остаётся в стороне, приобщается к здоровому образу жизни.

Спортивный праздник начался с общего построения учащихся на школьной площадке. Всех участников поприветствовала директор школы  Мокроусова Ольга Васильевна. Она подчеркнула важность физической культуры и спорта для здоровья, еще раз напомнила, в каком прекрасном спортивном крае мы живем, пожелала ребятам здоровья и спортивных достижений.

В кроссе приняли участие обучающиеся 1-11-х классов.  Ребята бегали в дружеской, приятной обстановке, получили заряд бодрости и здоровья. Кто-то пробежал с целью заполучить первенство, кто-то за компанию с первыми. Почему бы не воспользоваться случаем улучшить свое здоровье в последние осенние дни? В целом мероприятие прошло ярко и интересно. Победители и призёры были награждены грамотами. Мы их искренне поздравляем! А всем участникам желаем крепкого здоровья!

3 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Top