Всего просмотров:

Поселенческий военно-патриотический конкурс сценического мастерства «Эхо войны».

В нашей стране много праздников, но самый великий – только один. Это 9 мая – День Победы в Великой Отечественной войне. Несмотря на то, что этот день с каждым годом от нас отдаляется, его ценность не может уменьшиться. День Победы остаётся самым светлым, дорогим и любимым праздником.

В честь праздника ребята Лагутнинской школы приняли участие  Поселенческом  военно-патриотическом конкурсе  сценического мастерства   «Эхо войны».

Конкурс проводился в целях сохранения памяти о героических страницах истории России, развития интереса к литературному творчеству, выявления и поддержки талантливой молодежи.

В конкурсе были  представлены достойные наследники Победы,  показывавшие  свои актерские способности в художественном слове, хореографии, в инсценированном исполнении песни.

Талан и творчество оценивали профессиональное жюри: художественный руководитель ансамбля «Лагутяночка», профессиональный баянист-хормейстер — Камалутдинова Г.В., заведующий Лагутнинским отделом Центральной библиотеки им.М.В.Наумова – Хагай И.А.,  руководитель театрального кружка «Мастер-класс» и «Буратино» — Куляпина О.С.  Ни один из участников не остался без внимания и поощрения.

 Зам. директора по ВР

А.В. Плешакова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Top