Всего просмотров:

Информация о безопасности жизни и здоровья обучающихся, повышения уровня информированности направленных на пропаганду получения экстренной психологической помощи в том числе телефона доверия.

Для продвижения Общероссийского детского телефона доверия
8-800-2000-122 (далее – ДТД),  информационно-рекламных материалов «Слова тоже ранят», которая привлекает внимание к актуальной проблеме кибербуллинга среди подростков. В МБОУ: Лагутнинская СОШ для  поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации,  педагогом-психологом совместно с классными руководителями 3-их и 4-ых классов была проведена интеллектуальная игра-квиз «Как стать крутым — 10 лайфхаков о доверии от звезд» с видео-вопросами от известных представителей 10 профессий (актера, ученого, космонавта и т.д.) и комментариями психолога, демонстрирующими детям и подросткам, как поверить в себя и воспитать лидерские качества, стать успешным в выбранной профессии, справиться со страхом и неуверенностью. Так же в школе работает анонимная  «Почта доверия», где каждый учащийся и родитель может поделится своими переживаниями, проблемами и получить консультацию.

Ссылка для родителей и детей: материалы размещены на официальном сайте Фонда в разделе «Рекламно-информационные материалы о ДТД»: https://fond-detyam.ru/detskiy-telefon-doveriya/reklamno-informatsionnye-materialy//

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Top